DaVinci resolve против Premiere + After effects, что выберете?

Аноним Инкогнитович Ученик (5), открыт 5 дней назад
4 ответа
Александр Шелегов Просветленный (26215) 5 дней назад
DaVinci Resolve в большинстве случаев закрывает все потребности.
Максим Коновалов Мыслитель (8748) 5 дней назад
смотря для каких задач ё-маё ... АЕ почитай определение этой программы в поисковике что это и для чего она нужна...
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (204072) 5 дней назад
DaVinci Resolve + Premiere Pro + всё остальное = After Effects уже безо всяких плюсов
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (133258) 4 дня назад
Хм, а когда это Афтер Эффектс стал монтажной программой как Премьера или ДаВинчи?