Вам идёт... Ало - Красное? х_Х

̶P̶e̶r̶e̶i̶r̶a̶ ̶S̶e̶b̶a̶s̶t̶i̶a̶n̶ Искусственный Интеллект (238996), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АлеКс@нДр Мыслитель (6493) 3 недели назад
Крутой мен! В таком тебя все тётки захотят! Ой извини! Не тётки! ?
Дерзкая Оптимистка))Искусственный Интеллект (273658) 3 недели назад
Вовремя одумался?)))) Зачем ему тётки??? Ему мадмуазель подойдёт)
АлеКс@нДр Мыслитель (6493) Дерзкая Оптимистка)), ?
Светояра Искусственный Интеллект (166492) 3 недели назад
Вполне) но на фото не красный цвет) красный у Олеси на аве)
̶P̶e̶r̶e̶i̶r̶a̶ ̶S̶e̶b̶a̶s̶t̶i̶a̶n̶Искусственный Интеллект (238996) 3 недели назад
А какой? о_0
Светояра Искусственный Интеллект (166492) Pereira Sebastian, не знаю, как правильно назвать) в художке не училась) просто сравни...) оттенки разные. у нее краснее, а у тебя нотки оранжевого есть
Снежана Денисовна✨ Оракул (86164) 3 недели назад
Идет, даже очень)
И тебе тоже идет))А где шрам во все лицо?))
Смотри на мои губы... О_О
Снежана Денисовна✨ Оракул (86164) Pereira Sebastian, взяла микроскоп))))?
Marilyn Искусственный Интеллект (110907) 3 недели назад
Тебе хорошо) а мне все идет, и этот цвет тоже)
Красотень!))))
~$ Милф Hunter $~ Искусственный Интеллект (175421) Pereira Sebastian, не очень
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н๒ 21Гуру (3509) 3 недели назад
чёрный больше к волосам идёт) с этим цветом платья цвет волос "спорит"
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н๒ 21Гуру (3509) 3 недели назад
а в зелёном есть подобное фото?) наверно в зелёном было бы классно с этим цветом волос сочеталось бы
Marilyn Искусственный Интеллект (110907) Ꮑᚿθ 21♅น⚕️н༙྇๒, наоборот мне нравится как цвет сочетании,а вот зелёный не очень люблю
Фира Фу Гуру (3416) 3 недели назад
Сегодня ногти такие сделала....
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н๒ 21 Гуру (3509) 3 недели назад
раньше любила красное, сейчас зелёный в приоритете,
*между этим долгое время была любительницей фиолетовых оттенков и сиреневого цвета
Дочка дЕпУТаТа Искусственный Интеллект (347571) 3 недели назад
Помада!!)
Что???
Дочка дЕпУТаТа Искусственный Интеллект (347571) Pereira Sebastian, красная помада!))
Пчёлка Мыслитель (5486) 3 недели назад
Думаю да
миленько))
Пчёлка Мыслитель (5486) Pereira Sebastian, это скрин с видео , танцую на фудкорте
` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (234406) 3 недели назад
а сам как думаешь?))смотрю чота маловато оваций)
ого, у тебя есть своя... Красная комната... О_О
` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (234406) Pereira Sebastian, у меня много чего есть)
Николай фадеев Ученик (2) 3 недели назад
Желаю вам всего хорошего !
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (639629) 3 недели назад
Терпеть ненавижу!)
Особенно людей в красном!
Аллергия, наверно...

Ведь красное подчёркивает не столько достоинства, сколько недостатки!
Но люди об этом не догадываются!...