Почему Россию относят к рангу Великих держав, а Германию, Великобританию или Францию нет?

Марсианин Знаток (381), открыт 3 недели назад
Притом что у них номинальный размер экономик больше.
Дополнен 3 недели назад
12 ответов
gogo tytyev Оракул (61633) 3 недели назад
Великая среди равных эритрия северная Корея Зимбабве
Сергей Оракул (78611) 3 недели назад
Россия Великая по многим показателям, в отличии от приведённых
Ник о Дим Искусственный Интеллект (181311) 3 недели назад
по размеру, по количеству природным запасов, потому, что Россию никто победить не сможет
Владимир Ревякин Просветленный (31919) 3 недели назад
надо смотреть не на экономику а на то какие страны в СБ ООН
Piter Endo Мудрец (13324) 3 недели назад
ВВП западных стран в основном формируется за счёт сферы услуг по принципам: "ты мне — я тебе", "из одного кармана в другой" и "туда-сюда".
Буревестник Оракул (85886) 3 недели назад
Потому что московия втиралась в доверия к монголам,по тихому уничтожила монголов (чингизидов )и сама заняла их место в общем устройстве мира.московия наследница монгольской империи-КАЗАХИ НЕ ЗАБЫЛИ.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (199179) 3 недели назад
Франция, Британия и германия не тянут на великих. В одной царепоклонничество, в другой падение промышленности, а третья погрязла в мусоре, крысах и клопах.
✌ Юра Селин ✌ Просветленный (26154) 3 недели назад
тебя не смущает само название ВЕЛИКОбритания?))
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510915) 3 недели назад
а в чем она ВЕЛИКО
✌ Юра Селин ✌ Просветленный (26154) Zaraki Kenpachi, у англов спроси
. Искусственный Интеллект (185488) 3 недели назад
Сам удивляюсь...По моему Андорра великая...Лихтенштейн тоже великий сверх великий
Наталка Могила Мудрец (11041) 3 недели назад
германию с углем ..
англию с ворованным шотландским газом
и
францию с украденным африканским ураном ?
Старый Лис Искусственный Интеллект (304667) 3 недели назад
Потому что ВВП у России уже второй год 4,1%, а у ГЕрмании минус 0,2% и даже ее место в промышленности между развитыми странами Россия заняла потому что слушала США и боялась сказать свое слово и они ее отключили от российски энергоресурсов!