Украинцы защищают свой дом?

ЮНЕСКО Мыслитель (8255), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Piter Endo Мудрец (13551) 4 недели назад
Защищают, но это не поможет.
Остальные ответы
ксендз ? Мыслитель (6268) 4 недели назад
да, тут и доказывать нечего
Алексей Щербаков Ученик (119) 4 недели назад
Нам внушали, что это украина хотела первой напасть
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (292883) 4 недели назад
у у-краинцев нет своего дома, у у-краинцев ваще нет никакого дома.
николай николаевОракул (78664) 4 недели назад
Расскажите это е...ям
Буревестник Оракул (86165) 4 недели назад
Конечно,а чей еще,ведь это их место проживания и с 8 века украинцы там живут постоянно.называлась Русь и СТАЛА УКРАИНА.была московия и стала росия.
Вашбродь Оракул (89467) 4 недели назад
Сначала раздраконили медведя, потом, - а нас за шо
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (218857) 4 недели назад
Нее ,за шкурные интересы спша и их холуёв, гибнут.
Галина Искусственный Интеллект (220736) 4 недели назад
Нет, если бы это был их дом, они не стали бы его обстреливать 8 лет Это русская земля
Старый Лис Искусственный Интеллект (305143) 4 недели назад
Да, построенный Россией и русскими и на русской земле!!
кот баюн Искусственный Интеллект (282448) 4 недели назад
а его отбирают ,запрещают разговаривать на мове,носить чубы и шаровары ,заставляют пить водку вместо горилки а женщин продают в рабство .никто из солдат России не собирается жить на Украине ,это украм внушили чтоб их послать на убой , с чем и справляется тцк
Мастер Шу Оракул (55761) 4 недели назад
Почему на Украине переименовывают названия улиц и городов, сносят памятники и запрещают людям говорить на своем родном русском языке - потому что пытаются построить новое марионеточное государство на чужой земле.
Не было ни какого 140-тысячелетнего украинского народа, даже по переписи 1897 года в Российской Империи не было народа "украинцы"; да и сейчас по сути нет такого народа, просто политическая и территориальная группа, но ни как не народ.
стрелец Искусственный Интеллект (743007) 4 недели назад
НЕТ СалоРейх должен быть Уничтожен.