Сейчас продают арбузы? Сколько они стоят?
В Ашане. Штучно 1500р. Вес ~7кг.
брат, арбусы по дешёвке покупать в мой магазин
цена в широком диапазоне, рыночную конъюнктуру на рынке арбузов смотри буквально на рынке
прошлогодние будешь брать
Тебе не продадут, ты не русский
зачем вам арбузы? купите меня
Гдето 200
200 за кило?
20 рублей кило
Здравствуй, наконец-то мы тебя нашли! Это администрация порно сайта который ты неоднократно посещаешь.
Мы решили напомнить, что срок твоей годовой подписки истекает сегодня и ее необходимо продлить.
Также по твоим многочисленным просьбам мы обновили раздел Гей-Порно с кучей увлекательных сюжетов, которые обязательно придутся тебе по вкусу.
Не забудь поделиться этой информацией со своей семьей, друзьями и знакомыми.
Ждем Вас в следующий раз!
Маловато
2 рубля