Почти правильно вам Сусуев рассказал, если турник в проёме.
Если просто на стене:

то вызывают сомнения вот те места в красных овалах.
Ну попробуйте так. Повисните вдвоём.
Если анкеры держатся то хорошо, если вылазят то прикрутите те железяки в кр.овалах к стальным пластинам пошире, а потом эти пластины четырьмя анкерами к стене.
На подкосах снизу не надо, там они только давят на стену.
Если есть возможность просверлить стенку насквозь и поставить снаружи шайбы см по 5 и закрутить гайки, то будет надёжно 100% и по одному болту.
При возможности на том турнике который на картинке можно поменять подкосы на подлиньше и закрепить пониже, тогда усилие на верхних штангах и анкерах станет меньше.

Но это в стене толщиной от 250 мм.
Если она полкирпича (120), то лучше закрепить вертикальные стойки (например прямоуг.профиль 40*40*4) и к стенке и к перекрытиям, а к ним уже турник.