Кавай помогите с токийским гулем

короче я ниче не поняла из 2 сезона гуля, мангу посмотрела пробежалась А ТАМ ВООБЩЕ НЕ ТАК. зачем канеки после пыточноц начал заниматься какой то херней? хотел найти ответы на вопросы свои или че ему надо? как он нашел доктора этого из ссж и ризе и че с ними потом было? откуда ссж прознали про антейку кто доложил? нах в схватке за антейку пришли аогири вы че там совсем? канеки своего другана сожрал или что это было за выступление в какой то чертовой канализации че происходит

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Канеки начал заниматься "херней" после пыток, чтобы найти ответы на свои вопросы и понять свою истинную сущность. Он нашел доктора Кано из CCG и Ризе благодаря своей связи с ними. CCG узнали про Антейку из различных источников, включая предателей. Аогири пришли в схватку за Антейку из-за своих собственных целей. Канеки не сожрал своего другана, а их выступление в канализации было частью их плана.

в аниме не смогли впихнуть 223млрд глав манхвы, так что пришлось впихивать не впихуемое. Поэтому ниче не понятно, ниче не сходится. Не парься, просто читай манхву

я вообще ниче не поняла