Европа, что это за сатанинская секта последователей, враждующих против России, кто их собрал и кто их финансирует?

Prometheus Искусственный Интеллект (346798), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
GARGAMEL Мудрец (13315) 1 месяц назад
Европа - это марионеточный театр под управлением США, где местные элиты пляшут под дудку Вашингтона. Финансируется это через американские инвестиции, давление на энергорынки и печатный станок ФРС. Главная цель - ослабление России как геополитического конкурента и ресурсы постсоветского пространства.
Остальные ответы
Василий Котиков Искусственный Интеллект (199815) 1 месяц назад
Сорос и совет сионских мудрецов. Там они ждут мошиаха, и создают условия для него.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (385224) 1 месяц назад
Если они сатанинская секта,то выходит Путин и Единая Россия святые ! Сатана конечно сатанинскую секту финансирует !
Георгий Ромеев Мудрец (14403) 1 месяц назад
Сорос..жив..а я думал-давно сдох..
Chert Vas Искусственный Интеллект (174493) 1 месяц назад
Их собрал центр, группа армии центр, скоро
Открытые глаза Оракул (87049) 1 месяц назад
Что за сатанисты если Россия стала страной сатанизма.
ASPID Искусственный Интеллект (324470) 1 месяц назад
Да что там европа, почти 60 стран помогают украине, а значит воюют против России. Просто удивительно. И почему вокруг столько несогласных с россией? Не может быть так, что бы только одна россия была неправа, утверждая, что Зеленский не легитимен, а весь мир говорит легитимен....
Они все неправы!!!.