Как называется стиль фотографий

Гена Цидармян Ученик (180), закрыт 29 минут назад
Как называется стиль фотографий где в основном лес сфотографированный на рассвете в туман?
Лучший ответ
Максим Коновалов Мыслитель (8773) 6 дней назад
СанрайзФорестФог называется или сокращенно СФФ.
Остальные ответы
Никита Ученик (232) 6 дней назад
скорее всего пейзаж но это не точно
обучение фото дорого Просветленный (25482) 6 дней назад
никакой это не стиль и никак он специально не называется. Просто пейзажные фото (пейзаж - это жанр).
юра шот Просветленный (23169) 6 дней назад
если ты о не правильном цвете на фото , то накати синий фильтр на свои фото и будут точно такими !
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (466864) 6 дней назад
Если у тебя на фото изображен пейзаж - это, ЧСХ, пейзаж. Собссно, есть 3 жанра: пейзаж, портрет и натюрморт. Все остальное вторично, многообразно и на "стили" делится очень крупными мазками. Например, пейзажи бывают горные, архитектурные, морские, лесные и все остальные. У тебя тут лесной пейзаж.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (138485) 6 дней назад
Стиль — АВТОРСКИЙ.
Жанр — ПЕЙЗАЖ.
Тема —ТУМАН.
Время суток — РАССВЕТ.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (242379) 6 дней назад
туманный пейзаж.
Настя Петелина была большим мастером такого, а мож и есть. http://www.photoline.ru/author/6076?ysclid=m8qseks4lt497208603
Lamme Мудрец (14406) 5 дней назад
Йожик!!!!! Лошадка!!!
. Мыслитель (9127) 13 часов назад
этот пейзажный стиль называется "пейзаж".))