На белых и пушистых бандеровцев напали вапще низашо. Правильно?

Ты побывай на зоне. Там всё низачто сидят

.
тут обитает некий самоназванный академик, он вам объяснит, как РФ напала на маленькую слабую Украину.
никто на них и не нападал.
их купили с потрохами на фарш и на органы для западных свиней)))
РОССИЯ открыла ящик Пандоры и теперь в опасности.Украина становится сильней и мощней,Будушее для россии - безрадостное.Лет через 5 Росия уже будет бояться Украины и просить Америку защитить от Украины.