почему Путин так сильно боялся НАТО в Украине? ведь как оказалось, это была просто дутая система по отмыванию денег!

lena ⚔ sveta Ученик (4), закрыт 3 недели назад
он же должен был это знать!
Лучший ответ
Остальные ответы
Буревестник Оракул (85886) 3 недели назад
Боится, до сих пор и потому против вступления УКРАИНЫ в НАТО.ЕСЛИ украина будет в НАТО,то ему достанутся от осла уши.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510915) 3 недели назад
украина не будет в нато ибо нато уже само в ней и по факту уже задействует на ней 5 статью
Буревестник Оракул (85886) Zaraki Kenpachi, А УКРАИНА уже не стремится-НАТО-ТРУХА.Оно стало беспомощным и боится эскалации с россией.ТРУХА.УКРАИНА уже разрабатывает современную технику и конструируют самолет невидимку.беспилотниками завален весь украинский военный рынок и уже готовят ядерное оружие.не все сразу а на 10 лет -НАТО не будет мешать Украине самой решать по ком бить.росия открыла ящик пандоры и будет бояться Украины.
Miki Jons Профи (713) 3 недели назад
Он не боится. Торговля угрозами - классика жанра для того, чтоб обосновывать свою нужность. А нато это, международный терроризм, ЛГБТ или боевые комары - вопрос десятый.
MomotaroПросветленный (21427) 3 недели назад
вы знаете, в 2013 году уже нечем было торговать...
gogo tytyev Оракул (61548) 3 недели назад
Никого он не боялся , его просто водили за нос
Loony Искусственный Интеллект (739350) 3 недели назад
Ничего он не боялся:
ТатьянаГений (94041) 3 недели назад
дед, Путин говорит, как дипломат, а не твой собутыльник. Мозги надо включать
Сергей Оракул (78606) 3 недели назад
Ты бредишь. Украина в нато это морские базы америки на Чёрном море,
LoonyИскусственный Интеллект (739350) 3 недели назад
А Базы НАТО в Финляндии, почти рядом с Питером? Это так, мелочь?
Сергей Оракул (78606) Loony, Конечно мелочь, нашёл что сравнивать.
ANF Оракул (52083) 3 недели назад
Само СВО - отмывание денег.
Старый Лис Искусственный Интеллект (304601) 3 недели назад
Давай мы в твою квартиру вселим уголовника-мордоворота, чтобы он устроил тебе красивую жизнь в том смысле, чтобы ты был всё время в крови!
Вот и Путину жалко, что народ России будет испытывать то что было в Курской области всю жизнь!