Можно ли свастику назвать скрепой ведь это коловорот истинно российский знак

gogo tytyev Оракул (61745), открыт 3 недели назад
12 ответов
Алексей Щербаков Ученик (119) 3 недели назад
При В. Путине свастика это фашизм
gogo tytyevОракул (61745) 3 недели назад
Фашизм это Путин
Chert Vas Искусственный Интеллект (173471) 3 недели назад
это тебе надо в прошлое
была такая свастика
Парамон Искусственный Интеллект (250368) 3 недели назад
тебе все можно, пока санитары не видят чем ты занят
Альфа CамеZ☑️ Оракул (91106) 3 недели назад
Свастика имеется еще аж на Баальбекской террасе. Это минимум за тысячу лет до появления коловорота
Георгий Ромеев Мудрец (14298) 3 недели назад
Коловрат-исконно славянский-дохристианский-а значит бесовской знак...-Посодють.
Дохристианский согласен Однако православие тоже много дохристианского принимает чучело сжигать на масленицу например
Георгий Ромеев Мудрец (14298) gogo tytyev, да..на Руси до сих пор -Двоеверие...но Уголовный-то Кодекс -един)
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (218106) 3 недели назад
Бельма свои зассаные протри, это разные знаки.
E1 Оракул (89325) 3 недели назад
установки меняются.. у большевиков и деньги были с ними и у каких то подразделений красной армии такие нашивки были
к Просветленный (22478) 3 недели назад
Можно даже на флаг или конституцию разместить
кот баюн Искусственный Интеллект (282171) 3 недели назад
на русском коловрате лучи повёрнуты в другую сторону ,посолонь с Востока на запад
Старый Лис Искусственный Интеллект (304851) 3 недели назад
РАзум даже не человека, а зверя может нарисовать все отчего ты свихнешься!
Если нарисуют твой разум Я скорее убегу
Vera Vera Искусственный Интеллект (291117) 3 недели назад
прежде надо гуглитьа потом выяснять
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (132674) 3 недели назад
* Коло - Солнце, врат-вращение...
Вращение Солнца вокруг своей оси и
ВРОДЕ КАК движущиеся по небесному своду...
природное ЯВЛЕНИЕ, возникшее при формировании
Солнечной системы, 4,5 миллиарда лет назад...

...смешны двуногие особи-козявки, оспаривающие кому принадлежит
Солнце, не знающие что, что Солнце кружится на месте, а бегают вокруг него Земля и другие планеты. Астрономия.)