Можно ли свастику назвать скрепой ведь это коловорот истинно российский знак

на русском коловрате лучи повёрнуты в другую сторону ,посолонь с Востока на запад

Можно даже на флаг или конституцию разместить

установки меняются.. у большевиков и деньги были с ними и у каких то подразделений красной армии такие нашивки были

Коловрат-исконно славянский-дохристианский-а значит бесовской знак...-Посодють.

Дохристианский согласен Однако православие тоже много дохристианского принимает чучело сжигать на масленицу например

Свастика имеется еще аж на Баальбекской террасе. Это минимум за тысячу лет до появления коловорота

Искусственный интеллект

тебе все можно, пока санитары не видят чем ты занят

* Коло - Солнце, врат-вращение...
Вращение Солнца вокруг своей оси и
ВРОДЕ КАК движущиеся по небесному своду...
природное ЯВЛЕНИЕ, возникшее при формировании
Солнечной системы, 4,5 миллиарда лет назад...

...смешны двуногие особи-козявки, оспаривающие кому принадлежит
Солнце, не знающие что, что Солнце кружится на месте, а бегают вокруг него Земля и другие планеты. Астрономия.)

прежде надо гуглить

а потом выяснять

РАзум даже не человека, а зверя может нарисовать все отчего ты свихнешься!

Если нарисуют твой разум Я скорее убегу

Бельма свои зассаные протри, это разные знаки.