Кто накаляет мировую обстановку и что они хотят?

Prometheus Искусственный Интеллект (346119), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (63856) 3 недели назад
Мировая банда жидомасонов, ей нужна мировая война в результате которой к власти должен прийти мошиах, во главе мирового правительства
Остальные ответы
Василий Котиков Искусственный Интеллект (199128) 3 недели назад
Слуги дьявола, Фондерляйден и анна-лена Бербок.
кот баюн Искусственный Интеллект (281974) 3 недели назад
укроботы с ответов ,они главнюки во всем мире ,даже модераторы сайта перед ними трепещут в ужасе . они знают все тайны мира ,владеют всей информацией ,в том числе и исторической .их не проведешь ,ибо если умному еще можно доказать что он дурак ,то дураку что он дурак доказать невозможно.
Читающий Оракул (65647) 3 недели назад
Кто управляет миром естественно что за детские вопросы? Президент России для кого по телевизору говорил что он в ответе за всё что происходит в стране? Тоже касается и процессов в мире
Буревестник Оракул (85886) 3 недели назад
Путин.ОН ВСЕМ НАДОЕЛ.Но Трамп с ним играет в хитрую игру в поддавки.чтобы поймать в ловушку.