Можно ли мне в 13 лет?

Пить красное вино 13% я выпила и родители разрешают пить в 13 лет,мне нравиться я пью только красное а на ночь охложденное вообще кайф и спиться крепко,жизнь имба мне пить разрешали еще в детсве как помню как я перепила и пришлось такси вызывать чтобы довезли к тёте ахаха я тогда встать не могла меня тётя понесла на руках

олег... до чего ты докатилась...

Ну вот растет будущая алкоголичка олег

Это не желательно, так как приведёт к проблемам со здоровьем, да и на потомство может повлиять.

Это 1 юношеский алкогольный разряд

Нельзя, нежелательно, ваш мозг еще только формируется, формирование только к 25 закончится, но до 20 основные процессы идут, можно нарушить многое, да и желудку не оч хорошо

Я не пью и тебе не советую, если честно. Потом башка болит ппц. Да и вино в 13 какое-то невкусное:(

нельзя по закону но физически можно, чем раньше начнешь раньше привыкнешь, глядишь к 30 будешь бутылки собирать

ага

Начать никогда не поздно.
Чем позднее, тем лучше.
А ещё лучше вообще не начинать!
Поверь, девочка Олег, это зло!

алкоголь вообще никому не полезен, лично я не пью алкоголя вообще, даже шампанское на Новый год