Может ли мусульманин, с мусульманских именем и фамилией, стать президентом европейской страны? Допустят ли это

Александр Мокротский Ученик (121), открыт 3 недели назад
10 ответов
ANF Оракул (52082) 3 недели назад
Запросто. Мэром Лондона уже был такой
пользoвaтeль. Просветленный (27345) 3 недели назад
Cмотря какую страну считать европейской.

Haпример Северный Кипр.
Старый Лис Искусственный Интеллект (304244) 3 недели назад
ТЫ уже сходил в туалет и облегчился и тебе больше нечем заняться!
кот баюн Искусственный Интеллект (281774) 3 недели назад
скоро во всех странах Европы это будет .там мусульманское большинство населения ,и даже белые европейцы предпочитают принять ислам чем смотреть как католические священники венчают геев
gogo tytyev Оракул (61233) 3 недели назад
В России никогда такого не будет
Ежи Искусственный Интеллект (292037) 3 недели назад
В Албании и в Боснии и Герцеговине, вполне может.
Батя Просветленный (46499) 3 недели назад
У Барака Хусейна Обамы получилось, а европейцы ещё более падки на таких
Буратино Деревянко Мудрец (13680) 3 недели назад
а чего в своем кишлаке не живется? вот там и правь.
ASPID Искусственный Интеллект (322710) 3 недели назад
Индус премьером Великобритании стал. А кто он индуист или мусульманин хрен знает. Кстати Эрдоган президент европейской страны. В Албании президент мусульманин....