Турцию ждёт также судьба что и Украину?

Виталий Качко Знаток (391), на голосовании 21 час назад
Голосование за лучший ответ
Открытые глаза Оракул (87057) 1 месяц назад
О Турцию Путин точно сломает зубы и Эрдоган вытолкнул ПУТИНА ИЗ Сирии.
Виталий КачкоЗнаток (391) 1 месяц назад
Об Украине уже говорили что точно
Открытые глаза Оракул (87057) Виталий Качко, Вам побоятся это говорить в росийсих СМИ,ведь они великие и непобедимые.НО Украина уже разрабатывает роботизированную технику чтобы уменьшить присутствие воинов на поле боя.всех заменит техника Штурмовики будут только добивать и в плен-кто спрятался.
Алексей Навальный Высший разум (110790) 1 месяц назад
Думаю, да. Вступление в ЕС сделает Турцию еще более великой чем раньше. Тут главное что Азербайджан сможет объединиться с Арменией в рамках ЕС. Грузия зайдет в ЕС и НАТО так сказать с черного хода через Эрдогана. На сегодня мы наблюдаем взаимовыгодное сотрудничество: Турция строит Украине флот, а Киев получает доступ к дешевым и современным кораблям. Конечно все не просто так, по сути Украина дополняет флот Стамбула в рамках партнерства по НАТО. Но тем не менее. Смогла бы Украина получить подобные суперсовременные корабли где либо еще (радиолокатор 300 км, сонар 250 км, ракетные комплекс Франции ПВО MICA c трехлинейным наведением) по таким ценам (чуть более одного миллиарда долларов, при том что аналогичный корвет проекта 22380 обошелся москве в 3,5 миллиарда, цена коррупции)
Сергей Оракул (78739) 1 месяц назад
В смысле? госпереворот? не будет, Эрдоган площадь кровью зальёт а власть не отдаст.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (307900) 1 месяц назад
но сначала - обосрётся и исчезнет с лица земли армения, вслед да хохлоскотомогильником

..

Парламент Армении во втором и окончательном чтении одобрил законопроект о начале процесса вступления республики в Евросоюз.

Представитель инициативной группы, которая и начала этот законодательный процесс, заявлял, что документ не предусматривает проведения референдума по вступлению в ЕС, а только декларирует начало процесса. При этом он признал, что ни одна страна-кандидат в ЕС подобный закон не принимала.
федя зайцев Оракул (63663) 1 месяц назад
В смысле гос перевод не будет там его Эрдоган перевешивает всех курдов или выкинет в Босфор .А Израиль там ещё далеко сначала нужно им сирийские земли освоить и заселить евреями
николай королёв Просветленный (46954) 1 месяц назад
Если ты про победу над РФ...то да))
Виталий КачкоЗнаток (391) 1 месяц назад
Обосрутся жидко, как армия Наполеона и как Гитлер и как все страны
николай королёв Просветленный (46954) Виталий Качко, ну ты душный...кого Россия победила в русско японской войне? Или первой мировой? Маленькую Финляндию забросали солдатским мясом, в первые дни ВОВ сдали в плен 3 миллиона человек и расстреляли ещё миллион, победители хреновы.
Сергей Смирнов Профи (543) 1 месяц назад
Путину ещё Турцию проглотить осталось, а США когда Путину продадите на блюдечке с голубой каёмочкой?