Можно ли пить в 13?

юля марчук Ученик (2), закрыт 2 дня назад
щас выпила стакан,щас такой кайф, красное вино 13% мне нравится и бошка не болит, родители разрешают
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Чечевинская | Fibichka11 Мастер (2071) 1 неделю назад
многие так делают
ну не болит и хорошо
все ок будет
Iya Paurosis Ученик (197) 1 неделю назад
Нет Алкоголь оказывает пагубное воздействие на растущий организм, тормозит и угнетает правильное развитие органов и систем. Употребление спиртных напитков может привести к тяжёлым последствиям для здоровья, включая расстройства психоэмоциональной сферы, патологии центральной нервной системы, болезни сердечно-сосудистой системы и другие.
Yanur Знаток (344) 1 неделю назад
Не желательно конечно.
По закону большинства стран в таком возрасте нельзя употреблять алкоголь

К тому же может привести к серьëзным проблемам со здоровьем

Если хочешь - пей.
Наверное тебе уже на всë плевать