Голосование за лучший ответ
Светик Пешкова
1 месяц назад
Я промоутером работала с 14ти лет, главное агенство нормальное найти, там и разных промо акций много будет, и платят обычно неплохо, это самое простое куда можно пойти. На стройке часто обманывают, тут нужно только в проверенное место идти, в студенчестве, моих друзей 3 раза на стройках кидали.
Летом исполняется 14, думаю работать либо курьером в Dostavista, либо на стройке рядом с домом. Если у кого то есть опыт работы то напишите