Куда лучше пойти работать в 14 лет?

Саня Уваровский Знаток (428), на голосовании 3 недели назад
Город Красноярск
Летом исполняется 14, думаю работать либо курьером в Dostavista, либо на стройке рядом с домом. Если у кого то есть опыт работы то напишите
Голосование за лучший ответ
xd_a1337 Гуру (4787) 1 месяц назад
трасса
платят много, свободный график работы
Geroy maidanaМастер (1334) 1 месяц назад
Асфальт ложить?
Доун Хикари Мыслитель (6381) 1 месяц назад
На стройку, либо продавать что-либо... Я мороженным в 15 лет торговала...
Саня УваровскийЗнаток (428) 1 месяц назад
Я сейчас фары протираю
___ Искусственный Интеллект (886323) 1 месяц назад
Никуда. Во-первых, у тебя учебное время, в которое ты не можешь работать. Во-вторых, только с письменного разрешения родителей
  1. Это будет летом
  2. И что что только с разрешения
___ Искусственный Интеллект (886323) Саня Уваровский, Да никуда 14ти летнего подростка не возьмут работать. Забудь
Kiradomori Ученик (221) 1 месяц назад
Закладки кидать топ тема, а на самом деле в 14 ты вряд ли без знакомых куда либо устроишься)
beyond melancholy Профи (627) 1 месяц назад
работать надо по силам, еще обмануть могут, 14 лет как-никак
Даниил Лылов Мастер (2001) 1 месяц назад
Детский труд очень дешёвый, оценивается намного ниже обычного. Время выгоднее.
Светик Пешкова Профи (672) 1 месяц назад
Я промоутером работала с 14ти лет, главное агенство нормальное найти, там и разных промо акций много будет, и платят обычно неплохо, это самое простое куда можно пойти. На стройке часто обманывают, тут нужно только в проверенное место идти, в студенчестве, моих друзей 3 раза на стройках кидали.