Почему руль на bmx шатается на меня или от меня во время трюков болты затянул сильно

markus2348483 Знаток (475), открыт 4 дня назад
почему руль на bmx шатается туда сюда? болты затягивал со всей силы
на фото показал какая часть как бы проскальзывает во время трюков, происходит скрип и руль наклоняется либо на меня или от меня, как это исправить, ширховатость на руле не стерта.
2 ответа
Hwis Мастер (1713) 4 дня назад
Это такая задумка чтобы трюк стал последним
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (107607) 3 дня назад
Если вынос алюминиевый или из дюраля,всё в норме. Сталь и алюминий плохо уживаются друг с другом. А если вынос из стали,то скорее он чересчур сильно расфрезирован или сам руль чуть меньшего диаметра. Ну и наконец,возможно на руль попал жир. А тут как не затягивай,руль всё равно будет проворачиваться.
markus2348483Знаток (475) 3 дня назад
я тебя понял, попробую обезжирить потом уже посмотрим)