Как открыть свой сервер в открытый доступ если ты его создал в localhost

Polmk Poijn Ученик (112), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Не через энгорок
5 ответов
Даниил Лылов Мастер (1987) 2 недели назад
Чтобы сервер был доступен вне локальной сети - нужно использовать либо RADMIN / hamachi для создания внешней, расширенной локальной сети, либо вариант с покупкой белого ip у провайдера, который станет доступен всем в интернете.
Сергей Рыжков Мудрец (16027) 2 недели назад
Белый IP/ZeroTier/Radmin VPN/Покупка хостинга/Туннель с VPS
Finyy Гуру (4125) 2 недели назад
Зайдите в настройки брандмауэра и создайте правило для разрешения входящего трафика на нужный порт. Пробросьте порты. Останется тогда, лишь проверить доступ к серверу через ваш внешний IP. Это если мы говорим об http серевере.
Ivan SviridovОракул (69876) 2 недели назад
напиши ему еще про демилитаризованную зону.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (469122) 2 недели назад
На хостинге, вестимо. Открывать свою машину всем ветрам - идея такая себе...
Ivan Sviridov Оракул (69876) 2 недели назад
через эщкере должно заработать.