Помочь в создании одного скрипта в роблокс студио

SAYAN Ученик (104), открыт 2 недели назад
Я Создаю карту в роблокс студио (Шутер) у меня там стоит кастомный красный инвентарь всё шло хорошо пока я не создал машину. Потому-что я когда сел в машину и спрыгнул с машины и вот результат. У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ИНВЕНТАРЬ НА ИНВЕНТАРЕ. Короче напишите или помогите создать скрипт который будет делать так чтобы когда мы вставали со стула инвентарь изчезал не пропадал а изчезал
1 ответ
some body Ученик (191) 2 недели назад
Если у тебя машина из тулбокса то просто найди скрипт включение и выключение инвентаря такое происходит из-за влияния скрипта если не сможешь найти то напиши где можно связаться с тобой чтобы мы вместе разобрались
SAYANУченик (104) 1 неделю назад
я проверял все скрипты в машине это просто баг там нету скрипта который включает инвентарь это баг с сидением. Мне просто нужен скрипт который будет выключать инвентарь когда мы прыгаем с сидения. И кстати этот баг есть на всех сидениях