Континет любви что исповедует?

Стажёр Ученик (233), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Гуру (4740) 2 дня назад
ничего! Что исповедует камень у ворот Храма?
СтажёрУченик (233) 2 дня назад
У врат храмов камни не кладут по той причине, что они имеют душу?
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Гуру (4740) Стажёр, в палате еще места есть- занимай))
Остальные ответы
TON618 Мыслитель (6674) 3 дня назад
«Континенты любви. Романы Ники Муратовой», изданная издательством «Эксмо» в 2008 году. В серию входят пять книг.

В произведениях серии затрагиваются темы чувств, отношений, поиска счастья и других жизненных вопросов.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (148530) 3 дня назад
Возможно, имелась в виду религия любви, или манихейство — учение, основанное персидским проповедником Мани.

Манихеи проповедовали внешнее благочестие и любовь, предлагали спасение человечества через отказ от всего материального и освобождение частиц света, заключённых в теле человека.

Также существует упоминание о «Единобожии — религии любви» в стихотворении Юлианы Пилатовой. Автор описывает единобожие как объединение всех знаний, религий, конфессий, учений, течений и наук, цель которых — развитие и благо для всех.