Восстановить утраченные взаимоотношения с Богом, высшая цель человеческой жизни?

Maxaratx Оракул (54738), открыт 3 дня назад
28 ответов
Внутренний Монгол Искусственный Интеллект (119982) 3 дня назад
Это понятно, но любой, кто интересовался шумерской цивилизацией и темой ануннаков, - понимает, что Кришна - потомок ануннаков (синего цвета). Поэтому обожествление потомка ануннаков не приводит человека к познанию истины.
Арчибальд Искусственный Интеллект (118439) 3 дня назад
В чём заключается любовь? В чём смысл этой религии? Какие ваши доказательства?
С ответов на эти вопросы надо начинать, а не с бла-бла-бла.
Na-te vam(❤️) Мудрец (18163) 3 дня назад
Иисус все восстановил.?
Сара ВасильеваМыслитель (5512) 3 дня назад
Но не все этим пользуются.
Na-te vam(❤️) Мудрец (18163) Сара Васильева, верно, очень сложно плотскому человеку менять свои привычки, оправдывая бездействие. Для этого Иисус сказал нужно родиться Свыше! А чтобы родится Свыше, нужно принять Иисуса, как Господа Бога и Спасителя! И для многих ,например СИ- это непреодолимая задача. Да ,Сара?
Иван Ученик (8) 3 дня назад
Единственная и главная
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (118933) 3 дня назад
Кто о чем, а кришнаит о своей секте.
Что бы что то восстанавливать, для начало надо что то иметь и разрушить. С чего ты взял, что у тебя они когда то были , эти отношения? Ты родился и про Кришну своего ничего не знал. Какие у тебя с ним отношения были? Никакие. Ты узнал про него в 90х, когда страну наводнили секты , в одну из которых ты и попал. Так что не восстанавливаешь ты, а заново строишь , на основе фантазии индусов.
DVslavПросветленный (24078) 2 дня назад
Речь не о человеке, а о вечной душе. Это она является нашим "я", и ей нужно ~восстановить своё естественное положение - отношения с Личностью Бога на основе любви. Мы же все стремимся к счастью, а нашим счастьем и является эта любовь.
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (118933) DVslav, а хочешь прикол. В следующей жизни тебе будет абсолютно пофигу до бога и религий. 100% гарантия
Ирина Искусственный Интеллект (139330) 3 дня назад
Если это "высшая цель", то что же тогда " "прожигание жизни впустую"!?
MaxaratxОракул (54738) 3 дня назад
Это когда радуясь жизни и претворяя ваши таланты и ваши полезные навыки в жизнь, вы не осознаёте неотвратимость смерти)))
Ирина Искусственный Интеллект (139330) Maxaratx, Любой нормальный здравомыслящий человек прекрасно осознаëт неотвратимость смерти, ведь это ОЧЕВИДНО. Кроме верующих - тех, кто жаждет "восстановить (!) отношения(!!!) с богом".Эти тупо прожигают жизнь...
Дмитрий УстиновМастер (1230) 2 дня назад
возврат к себе как богу.
https://www.kp.ru/daily/27674/5062774/ Выносящее мозг открытие сделал космический телескоп Уэбба: вся Вселенная, целиком, находится внутри черной дыры. За пределами дыры есть другие вселенные, и туда можно попасть, но только через четвертое измерение. Мы, жители дыры, кажемся друг другу «нормальными существами», но на самом деле являемся всего лишь информационными матрицами. Статья об этом опубликована в Monthly Notices of the Royal Astronomical Society.
Передайте привет мусорным богам черой дыры . В церквях прихожанам показывают их же душу обьединенную в эгрегор темных( церкви) и выдают за бога( это не далеко от правды). Так же в церквях подселяют болезни , а потом удаляют для веры в бога.
MaxaratxОракул (54738) 2 дня назад
заключавшейся в том, чтобы показать идеальный пример того, как преданный должен проходить через последнее в своей жизни испытание.

В течение всего времени пребывания на Западе Прабхупада учил своих учеников искусству умирать, и так же искусно он учил их тому, как нужно любить духовного учителя.

В свои последние дни Прабхупада особо подчеркивал важность именно этих двух вещей.

Потому что в сознании Кришны эти два понятия теснейшим образом связаны,

и любовь всегда выше смерти. Любовь и смерть -настолько важные вселенские темы, что каждый философ и духовный наставник обязан обсуждать их. Любовь и смерть -это не что-то, изучаемое преданными в качестве сектантской доктрины; мы должны выслушать наставления, которые дает нам такой великий учитель, как Шрила
MaxaratxОракул (54738) 2 дня назад
Прабхупада. Это также серьезный урок.

Именно поэтому ваши выводы относительно вашей цитаты ниже цитирую:

БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫ!
___________________________

Это да...
Они прекрасно знают, что умрут. Окончательно и неотвратимо.
Но лгут себе, что этого не произойдëт.
Вся жизнь - ради этой лжи...
_________________________________________________

Ну и уважим ваш скептицизм.

ПОРТЯНИЩЕ!!!!

https://otvet.mail.ru/question/242387920
Maxaratx Оракул (54738) Прабхупада. Это также серьезный урок. Именно поэтому ваши выводы относительно вашей цитаты ниже цитирую: БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫ! ___________________________ Это да... Они прекрасно знают, что умрут. Окончательно и неотвратимо. Но лгут себе, что этого не произойдëт. Вся жизнь - ради этой лжи... _________________________________________________ Ну и уважим ваш скептицизм. ПОРТЯНИЩЕ!!!! https://otvet.mail.ru/question/242387920
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н༙྇๒ 21 Гуру (2654) 3 дня назад
кем утраченные? Бог со мной с детства
Назар Отделённый Просветленный (22052) 3 дня назад
"Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные."
возврат к себе как богу.
Легат Мурзикович Центури Он Просветленный (21517) 3 дня назад
научись управлять своим мышлением и нивелируй эту ментальную парашу..вот смысл в жизни..
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (148662) 3 дня назад
only.bible: Настоящий смысл нашей жизни сейчас и в будущем заключается в восстановлении наших отношений с Богом, которые были нарушены со времени грехопадения Адама и Евы. Сегодня эти отношения с Богом возможны только через Сына Божьего, Иисуса Христа.
Сара Васильева Мыслитель (5512) 3 дня назад
Кто хочет жить вечно в раю на земле для того ДА.
Aleks Искусственный Интеллект (468677) 3 дня назад
Господь с православием, все остальное, происки сатаны.
что за голый мужик ? ты справляешь с ним день святого вазелина ?Христопузый эгрегор говорит на радио образ , что бога отца ни кто не видел , ты уже его видишь ? Христа видишь ? Рассказывай ? Если ты не видишь , не присутствовал в воплощениях с ними (ваш эгрегор отрицает прошлые жизни ) то о чем ты говоришь ? Иди к смердящему грибному богу черной дыры своему .Не заражай тут ни кого .
твой набор агрументов исчерпался , кроме поливания грязью ни чего не можешь уже от грибочков ?
аргументов я хотел сказать . тут нет редактирования .ты не молчи , а аргументируй .
Aleks Искусственный Интеллект (468677) Дмитрий Устинов,
Ini Мыслитель (6155) 2 дня назад
да жизнь дана, чтобы вернуться к Богу

на счёт ИСККОНа читала нехорошие вещи, про коррумпированную верхушку, про номинальных гуру, которые заточены только на личную славу и добычу денег. Думаю простые люди в этой организации искренни в своем стремлении к Богу, но те, кто у власти все развалили.

Выход вижу в чтении книг Прабхупады и общении с разумными людьми
возврат к себе как богу.
Ini Мыслитель (6155) Дмитрий Устинов, если действительно рассмотрели через этот телескоп то, о чем вы пишете, то для меня это говорит о величии Бога отражающемся в Его творении
https://otvet.mail.ru/question/242330946 наберите : Вот она! резолюция ООН от 17.12.2024 по которой все должностные лица РФ -международные пр..

Вот и божков крышующих выше описаных надо признать тоже ..
Мы все совладельцы вселенной пайщики , принесли свой потенциал сюда .
приятного общения с грибным богом( богом черной дыры ) Бхагаваном , Кришной , богом отцом и т д. На Руси давным давно ни кому не поклонялись .
Дмитрий Устинов Мастер (1230) 2 дня назад

В наших Торах 12.5 млн вселенных.За долго до наших вселенных разбудили нас как духовных существ из духовной нирваны ( не путать с еговской -буддистской наркотической)чуваки , которые отиграли 10в 39й степени вселенных очень упрощено говоря. Они ждут от нас новых идей для игр !! т к свои они промотали в играх. Если выходя из наших Торов вы скажите , что вы исповедуете идеи бога отца , Единого бога местного , Первотворца , Абсолюта, Бхагавана , Кришны - то вы как филиал божков не интересны будете и вам могут предложить еще по-вариться в наших Торах . пока не поумнеете.Когда мы все отиграем во все виды вселенных и своего изготовления , то тоже пойдем будить остаток бесконечности для идей . Ищите первоначальные договора на все это .
А уж библии , евангелия , пришествия Христа , Гора . Митры - это просто квесты , если они вообще были , христопузые утверждают , что нет прошлых жизней и бога отца ни кто не видел - голубь - самая глупая птица .

https://ok.ru/video/253952788995 420 ТО MMs01ep01-15 Мифологическая Мифология сезон 1 нон-стоп [18 ], бытие духа 12ть вселенных( на ютубе 9млн просмотров ) . После взрыва домашних вселенных сделали Рой ( в ролике не показан ). на лицевой странице 420 ТО прикольные ролики.По Кен Оггер космическая история . Кен Оггер утоплен в собственном бассейне в 2007 году . Там говориться про наблюдающих чуваков ..

https://rutube.ru/video/e342311420d5175b4c1e3d93af6ca3d5/ матка ( всевышний ) на эстраде . https://celnozor.org/page/milen-farmer от кого грибочки . Митохондрии не дают включаться рабочим генам и выбрасывать теломеры .А так же подключки к операторам судеб . Смерть - бред -божков - устроителей игры .

https://rutube.ru/video/f731ca78cf25984c523c47477e0379bb/ надежда солнечная глобалисты время размена энергий. Глобалистам и божкам отправляйте в обратку .Пусть свое попробуют .Пример обьединения в тонком , можете так же оповещать всех в эфире , вас слышат и разбирают матрицу . Паразитарных божков гнать в шею , вселенная большое потребительское общество , мы все пайщики , совладельцы , божки выборные .

3 года назад на радио 98.6 ФМ Михеев сказал , что метавселенная -это рой( матки) и нам туда не надо.
набрать : Пу.. звал в метавселенную .
типо вам же тут плохо - идите в метавс..
Религии это подготовки к дурке -метавселенной .
Soyjak Enjoyer Мудрец (11924) 2 дня назад
С Путиным у меня никогда взаимоотношения и не терялись
Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги Путин помоги
Бодрствуйте! Мыслитель (5494) 2 дня назад
Восстановить утраченные взаимоотношения с Богом - совет Бога.

"Вот, я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло. [Если будешь слушать заповеди Господа, Бога твоего,] которые я заповедую тебе сегодня — любить Господа, Бога твоего, ходить по путям Его и исполнять заповеди Его, и постановления Его, и законы Его, то будешь жить и размножишься, и благословит тебя Господь, Бог твой, на земле, в которую ты идёшь, чтоб овладеть ею; если же отвратится сердце твоё, и не будешь слушать, и заблудишь, и станешь поклоняться иным богам и будешь служить им, то я возвещаю вам сегодня, что вы погибнете и не пробудете долго на земле, для овладения которою ты переходишь Иордан.

Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твоё, любил Господа, Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле, которую Господь с клятвою обещал".

Второзаконие 30 глава — Библия: https://bible.by/syn/5/30/