https://www.kp.ru/daily/27674/5062774/ Выносящее мозг открытие сделал космический телескоп Уэбба: вся Вселенная, целиком, находится внутри черной дыры. За пределами дыры есть другие вселенные, и туда можно попасть, но только через четвертое измерение. Мы, жители дыры, кажемся друг другу «нормальными существами», но на самом деле являемся всего лишь информационными матрицами. Статья об этом опубликована в Monthly Notices of the Royal Astronomical Society.
Передайте привет мусорным богам черой дыры . В церквях прихожанам показывают их же душу обьединенную в эгрегор темных( церкви) и выдают за бога( это не далеко от правды). Так же в церквях подселяют болезни , а потом удаляют для веры в бога.
В наших Торах 12.5 млн вселенных.За долго до наших вселенных разбудили нас как духовных существ из духовной нирваны ( не путать с еговской -буддистской наркотической)чуваки , которые отиграли 10в 39й степени вселенных очень упрощено говоря. Они ждут от нас новых идей для игр !! т к свои они промотали в играх. Если выходя из наших Торов вы скажите , что вы исповедуете идеи бога отца , Единого бога местного , Первотворца , Абсолюта, Бхагавана , Кришны - то вы как филиал божков не интересны будете и вам могут предложить еще по-вариться в наших Торах . пока не поумнеете.Когда мы все отиграем во все виды вселенных и своего изготовления , то тоже пойдем будить остаток бесконечности для идей . Ищите первоначальные договора на все это .
А уж библии , евангелия , пришествия Христа , Гора . Митры - это просто квесты , если они вообще были , христопузые утверждают , что нет прошлых жизней и бога отца ни кто не видел - голубь - самая глупая птица .
https://ok.ru/video/253952788995 420 ТО MMs01ep01-15 Мифологическая Мифология сезон 1 нон-стоп [18 ], бытие духа 12ть вселенных( на ютубе 9млн просмотров ) . После взрыва домашних вселенных сделали Рой ( в ролике не показан ). на лицевой странице 420 ТО прикольные ролики.По Кен Оггер космическая история . Кен Оггер утоплен в собственном бассейне в 2007 году . Там говориться про наблюдающих чуваков ..
https://rutube.ru/video/e342311420d5175b4c1e3d93af6ca3d5/ матка ( всевышний ) на эстраде .
https://celnozor.org/page/milen-farmer от кого грибочки . Митохондрии не дают включаться рабочим генам и выбрасывать теломеры .А так же подключки к операторам судеб . Смерть - бред -божков - устроителей игры .
https://rutube.ru/video/f731ca78cf25984c523c47477e0379bb/ надежда солнечная глобалисты время размена энергий. Глобалистам и божкам отправляйте в обратку .Пусть свое попробуют .Пример обьединения в тонком , можете так же оповещать всех в эфире , вас слышат и разбирают матрицу . Паразитарных божков гнать в шею , вселенная большое потребительское общество , мы все пайщики , совладельцы , божки выборные .
3 года назад на радио 98.6 ФМ Михеев сказал , что метавселенная -это рой( матки) и нам туда не надо.
набрать : Пу.. звал в метавселенную .
типо вам же тут плохо - идите в метавс..
Религии это подготовки к дурке -метавселенной .