Наверное свободный доступ наркотиков и алкоголя , у нас в городе вечером страшно ходить , запросто сзади могут ударить арматурой по голове , это обыденно и никого не удивит. Я хожу и оглядываюсь постоянно
"Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира."