Почему люди такие злые?

Сержа Осипян Ученик (10), закрыт 2 недели назад
Очень злые люди, оскорбляют друг друга, везде корысть, нет любви, кротости.
Лучший ответ
lantana * Просветленный (20278) 3 недели назад
Поведай о своей кротости, любви, доброте...
Остальные ответы
иван иванов Просветленный (23520) 3 недели назад
Так от страха же, идёт себе человек счастлвый, а тут бах ему!!!(
*** Искусственный Интеллект (275952) 3 недели назад
Потому что глупые
иван ивановПросветленный (23520) 3 недели назад
Ты глуп изначально походу медицински)
Пчёлка Мыслитель (5486) 3 недели назад
Наверное свободный доступ наркотиков и алкоголя , у нас в городе вечером страшно ходить , запросто сзади могут ударить арматурой по голове , это обыденно и никого не удивит. Я хожу и оглядываюсь постоянно
Оникс Знаток (258) 3 недели назад
Потому что, чтобы папасть в мир любви, в Царство Бога, надо исполнять заповеди.
Андрей Искусственный Интеллект (165214) 3 недели назад
Злость - естественная реакция на массу раздражителей.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (252425) 3 недели назад
Время тяжелое. Некое подобие первой мировой войны.
Назар Отделённый Просветленный (22398) 3 недели назад
"Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира."