Не включается ПК после включения Secure Boot

Марк Бессмертный Ученик (105), открыт 3 недели назад
включил Secure Boot в биосе, после этого перестал включаться комп, не доходит даже до включения биоса, монитор просто черный. Доставал таблетку, делал clear / reset cmos, ничего не помогает. Что делать?
2 ответа
Дегенеративный Искусственный Интеллект (361161) 3 недели назад
надо просто было выключить secure boot
Марк БессмертныйУченик (105) 3 недели назад
так выключить не вариант, не пускает в биос потому что компьютер не включается
Дегенеративный Искусственный Интеллект (361161) Марк Бессмертный, ни разу с таким не сталкивался, винда да запускаться не будет. а в биос пускало на многих машинах