Детский мульт сериал в районе 2000-х тысячных или в районе, два подростка и робот с телевизором на груди старый образовательный 3д мультсериал про двух людей с роботом артемом 2000-х тысячных который шел по карусели в нем подростки путешествовали по всяким туристическим местам и рассказывали про них. помню только серию в которой рассказывали про проклятый камень, его энергетику
старый образовательный 3д мультсериал про двух людей с роботом артемом 2000-х тысячных который шел по карусели в нем подростки путешествовали по всяким туристическим местам и рассказывали про них. помню только серию в которой рассказывали про проклятый камень, его энергетику