Не могу скачать AmneziaWG т. к. сайт заблокирован.

Костя Кудрявцев Ученик (142), на голосовании 1 неделю назад
Как скачать AmneziaWG на пк?
Голосование за лучший ответ
Сергей Рыжков Мудрец (16447) 1 месяц назад
Использовать зеркало, vpn, мозги
Haruko Обыкновенный Знаток (342) 1 месяц назад
Юзаю их мобильный впн , имба.А по поводу сайта , то по какой причине у тебя бан показывает?
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (81077) 1 месяц назад
Костя Кудрявцев Ученик (142) 1 месяц назад
первая ссылка точно без вирусов?
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (81077) Костя Кудрявцев , это зеркало основного сайта. Там же ссылка на гитхаб имеется https://github.com/amnezia-vpn/amnezia-client Так что думаю безопасно.
ɐlǝxɐɐ17Оракул (81077) 1 месяц назад
Отсюда взял
@free_vpn_amnezia_bot
ɐlǝxɐɐ17Оракул (81077) 1 месяц назад
а это я давал в первом ответе.
Это не амнезия, мне нужна именно AmneziaWareGuard
ɐlǝxɐɐ17, там только впны
егор Оракул (85661) 1 месяц назад
у меня на компе установщик лежит, могу закинуть напрямую. писать в телеграм
вот мы и пришли к моменту, когда нужен впн, чтобы скачать впн. мне никто не верил два года назад, а зря.
мне нужен не впн а вг, незнаю как переводится вг но мне нужен именно он