Что делать и как поступить я хочу быть похожим на женщину,выгледеть также красиво

д стиль моды Мастер (1178), закрыт 1 неделю назад
как можно себя улучшить,можно ли пить какие то гормоны,и как поступить правильно,дайте советик
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1056056) 1 неделю назад
Проще стать красавчиком.
д стиль модыМастер (1178) 1 неделю назад
ну ето тоже хорошо,но как быть когда хото прям все изнутри выворачмвается быть как девушка
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1056056) д стиль моды, держите себя в руках, не поддавайтесь)
Остальные ответы