Что делать если собака на улице пукнула воняет сильно и случайно органы вылетели

Буратино Дюшес Ученик (135), открыт 4 дня назад
Вот собираю от её пердежа кишечник, желудок, селизенку
8 ответов
Хиномори Шихо Знаток (435) 4 дня назад
Мне кажется, она не пукнула, а наступила на мину.
Minecraft pro Гуру (2594) 4 дня назад
у тебя?
Буратино ДюшесУченик (135) 4 дня назад
Не
Minecraft pro Гуру (2594) Буратино Дюшес, вот ты пишешь Что делать если собака на улице пукнула воняет сильно и случайно органы вылетели (чьи органы? твои?)
Лёша Обухов Знаток (280) 4 дня назад
Продай эти органы как человеческие
Сигма Сигмович Мудрец (10491) 4 дня назад
Бедна собака, ну что сказать, ешь их
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (230520) 4 дня назад
Ну. то что ты полный Даун это понятно..- а вот вопрос то в чём?
Вселенский Метаразум Мастер (1742) 4 дня назад
Теперь жди кислотных дождей метан разъест твой мозг и ты превратишься в собакена