Кто у меня на аккаунте в ТГ (см описание)

Я купил акк ТГ на лолз маркете, с отлегой в 3 дня, я сначала всех из аккаунта выгнал (с помощью кнопке на лолзе), потом зашёл и вижу, что на веке есть какой-то пользователь, я также пару раз повыгонял с помощью кнопки на лолзе, но этот чел не выходил. Объясните мне кто это блин может быть, и как это так работает (точнее по факту не работает).
А название устройства - какое-то у этого чела "Q-SR1E-PREMIUM".

лолзтим не скам никакой, кто ж вам накакал то в голову, люди..

лолстим это кантора по продаже воровоных акаунтов

лолзтим 80% скам

это Павел Дуров