Почему до сих пор укры шутят про Киев за три дня это сказал генерал же Милли пинdoс, что он может пасть за 72 часа.

Jeksik YT Ученик (10), на голосовании 1 день назад
Председатель Объединенного комитета начальников штабов генерал Марк Милли заявил законодателям, что Киев может пасть в течение 72 часов, если произойдет полномасштабное российское вторжение в Украину, сообщают Fox News многочисленные источники в Конгрессе.
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (55748) 1 месяц назад
Не говорил он такого. просто где то вырвали контекст когда поняли что блицкриг провалился.
Jeksik YTУченик (10) 1 месяц назад
Как там Кур, ой Сумская область?
Jeksik YTУченик (10) 1 месяц назад
Александр Оракул (55748) Jeksik YT, Ага эти запасы на три дня уже три года))))
АндрейИскусственный Интеллект (225275) 1 месяц назад
Александр Оракул (55748) Андрей, По спам ссылкам не хожу.
Стeпан Бaндeра Гуру (3217) 1 месяц назад
Ответ на вопрос, 16 секунд..
ЛеонидОракул (67225) 1 месяц назад
а что движение губ не совпадает с голосом?
Jeksik YTУченик (10) 1 месяц назад
Они цитируют Милли, а на это как ответишь? Донбасс за 2 дня, это же ваши сказали первые.
Стeпан Бaндeра Гуру (3217) Jeksik YT, Милли сказал это в 2022 году, а всякие боброедки и просто ватники такие как ты об этом вещали ещё с 2014 года. Этот мем возник гораздо раньше 2022 года.
Jeksik YTУченик (10) 1 месяц назад
Ципсошник
black_climberИскусственный Интеллект (213261) 1 месяц назад
тебя же уже накормили дерьмом, свиноботик
за новой порцией пришел?
Коля Биндерас Мастер (2455) 1 месяц назад
Российско-украинская война

Противники

Россия
· ДНР[b]
· ЛНР[b]
КНДР (с ноября 2024 года)
при поддержке:
Беларусь (предоставление территории[1])

против

Украина

https://ru.wikipedia.org/wiki/Российско-украинская_война
Россия - сила!Искусственный Интеллект (172433) 1 месяц назад
а где же "весьмирснами"?
Хабиб Никулин Мыслитель (5975) Anders, Украина в одиночкк у противостоит союзу России, Ирана и Сев. Кореи. Ви шо, не знали?
Хабиб НикулинМыслитель (5975) 1 месяц назад
цитировать педивикию, в которой радио свободы и медузы признаны "авторитетными источниками" тот ещё зашквар...
Леонид Оракул (67225) 1 месяц назад
что , переживают, что по ним не нанесли массированный удар по всем крупным городам и не сравняли в первую очередь Киев с землей за пару дней?
Россия - сила! Искусственный Интеллект (172433) 1 месяц назад
а чё укры не шутят про "Донбасс за 48 часов"?
dsn попов Мыслитель (7905) 1 месяц назад
Ну так украинство изначально состоит из лживости. Вот и хихикают над тезисом, который не имеет отношения к делу и к России. Кто то там и где то сбрехал - они и радуются.
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (132710) 1 месяц назад
* ...пиндосы в своём амплуа - "прокукарекать, а там хоть не расцветай!"...

...похвалюшка Трамп раструбил, "за 24 часа-перемирие"...пока его главное достижение, непрерывный 24-х часовой слив
своей словесной ДИАРЕИ в СОЦСЕТЬ.)))
Сергей Просветленный (28598) 1 месяц назад
Он гораздо позже российских пропагандистов это сказал.
Маргарита Симоньян 11 апреля 2021 года на передаче Вечер с Владимиром Соловьевым: «В горячей войне мы Украину победим за два дня»
Милли – лишь 2 февраля 2022 года.

https://smotrim.ru/video/2287328
Время на видео - 52:40
Jeksik YTУченик (10) 4 недели назад
Кто такая симоньян? Дай мне лучше видео где это говорит кто-то из высшего руководства, бомж скажет какой-то вы цитируете его?
Сергей Просветленный (28598) Jeksik YT, Это та, на которую ты молишься. А лично путин говорил: "Если бы я захотел, то смог бы взять Киев за две недели"
Крючков Станислав Гуру (4008) 1 месяц назад
Про Киев за 3 дня говорили Соловьёв, Симоньян (на счет скабеевой не помню)
Что делают пропагандисты? Они продвигают гос. точку зрения на политические моменты. Соответственно эти "Киев за 3 дня" вероятно кем то из верхушки предпологались
Разумеется никто из верхушки никогда не будет озвучивать такие слова, потому такие заявления обычно кладут на тех кто ведет пропаганду.
Аргумент тупоголовых проплаченных ботов которые пишут, что "ведь никто из чиновников такого не говорил, а слова пропагандистов это фигня" не выдерживает никакой критики и показывает их абсолютную тупорылось и слабоумие.
Ну а я и думаю, что многие другие, так же не ожидали что конфликт растянется на столько времени. Я думал за дней 5-10 победим и всё, а получилось вот такое.
Jeksik YTУченик (10) 4 недели назад
Кто такой Соловьев? Из официальный лиц кто говорил это?
Крючков Станислав Гуру (4008) Jeksik YT, ты издеваешься? сам то как себе представляешь это? типа какой нибудь военноначальник будет говорить о том что мы зайдёт в другую страну и разнесем их за несколько дней? Такого по моему ещё в истории никогда не было. Всегда пропагандисты транслируют мысли правителей и это вполне нормально. А ты сам че, думал что мы завязнем в этой войнушке? Я вот думал что максимум 5-10 дней и всё закончится.
ASPID Искусственный Интеллект (324470) 1 месяц назад
... Изучай..Еще видео есть. С этими персонажами...
и где киевзатридня
и чтобы генерал сказал
ну или хотя б какой министр
ASPID Искусственный Интеллект (324470) black_climber, Ты не понял, были разговоры? А разговор о трех днях от публичных , знаковых людях, которые с Путиным здороваются. Которые в большой политике вращаются. Кто является рупором кремля! Значит, где то верхушек нахватались. Верховный недалеко ушел. 2 недели определил. Были раЗговоры?
можешь спать с чистой совестью, покаявшись во вранье ))
Jeksik YTУченик (10) 4 недели назад
Кто твоя скабеева такая или Соловьев, дай мне видео как это говорит человек из высшего руководства
black_climber Искусственный Интеллект (213261) 1 месяц назад
укры - они такие, сами выдумывают, сами пляшут, сами музыку играют