Как иметь хорошую растяжку? И желательно гибкость

Тревожный сыр Ученик (93), открыт 3 дня назад
Мне 14 , занимаюсь тайским боксом. Люблю удары ногами, но проблема в том, что растяжку у меня как бы не очень, тяжело бить ногой с разворота или хай кик. Может посоветуете что нить?
13 ответов
Илон Маск Мудрец (14837) 3 дня назад
стаж курения 5 лет надо минимум
рыба еж Гуру (4434) 3 дня назад
В дни отдыха между тренировками делай растяжку и всё
Анархистенко666 Захар Мудрец (13072) 3 дня назад
Для аутофеляции размер а не растяжка важен
Генератор Случайных Идей Гуру (2568) 3 дня назад
Перед процедурой растяжения крайней плоти пациенту рекомендуют в течение 10–15 минут полежать в ванночке с отварами ромашки, череды, чистотела или календулы. Благодаря этому кожа распаривается, легче тянется и меньше травмируется.

После ванночки манипуляции по растяжению следует выполнять не меньше 15 минут. Затем крайнюю плоть обрабатывают детским кремом, левомеколью, мазью ELMA 5% или солкосерилом — они помогают зарастать возникающим микронадрывам.

Важно понимать, что нельзя пытаться резко, самостоятельно растянуть крайнюю плоть, так как это может привести к образованию рубцовой деформации.

При первых признаках или подозрении на наличие фимоза необходимо обратиться к специалисту — хирургу или урологу-андрологу.
Знаток (330) 3 дня назад
Я с той же целью занимаюсь растяжкой.
Ответ - начать занятия стретчингом.
В боевых искусствах вообще нужно гибкое тело, так что рекомендую прорабатывать все мышцы. 3-4 тренировки в неделю достаточно.
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (484590) 3 дня назад
сходи в студию растяжки и возьми уроки, там тебе помогут сесть на шпагат, дальше продолжишь свои тренировки в тайском боксе
горизонт событий Оракул (88791) 3 дня назад
здравствуйте
рекомендую данное упражнение для улучшения растяжкиупражнение благодаря широкой постановки ног на поверхности что вы стоите позволит улучшить растяжку сухожильно костной молекулярной структуры что позволит вам даже научиться садиться на шпагат
Лидия Пазилина Ученик (186) 3 дня назад
Чтобы улучшить растяжку и гибкость, занимайся регулярными динамическими разминками перед тренировками и статическими растяжками после. Обрати внимание на упражнения для бедер и подколенных сухожилий. Также можешь рассмотреть возможность заняться йогой — это поможет развить гибкость, улучшить баланс и повысить силу.