Что лучше выбрать офисное кресло или бюджетное игровое
Хочу преобрести кресло для работы и игр за компьютером, бюджет до 15 тысяч рублей но не могу понять что лучше
Если работа и игры — ваши приоритеты, выбирайте офисное кресло. Оно обеспечивает лучшую поддержку спины и комфорт на длительное время. Бюджетные игровые кресла часто не так удобны для долгих часов работы. Офисное кресло станет вашим надежным союзником в борьбе с усталостью и дискомфортом.
меня устраивает офисное за 5 тысяч.играю в том числе если бюджет 15 к то лучше игровое
https://www.citilink.ru/product/kreslo-igrovoe-zombie-thunder-1-na-kolesikah-tkan-ekokozha-krasnyi-zom-1806577/
отличное игровое кресло за 13 к
офисное, геймерское не оч отличается
бюджетное игровое