Не получается перенести приложение из imazing на айфон

Когда пытаюсь скачать rutube и Tinkoff выдает такую ошибку, самое смешное что только эти два, с остальными проблем нет! Подскажите пожалуйста что делать?!😭 Подробнее: у меня на руках нет старого телефона, скачиваю с медиатеки, компьютер подключил уже к новому телефону. Тинькофф банк и rutube есть на планшете, но при их удалении на планшете и попытки опять их скачать, выдает опять ошибку.
Надо было загрузить его в Медиатеку когда оно было доступно для скачивания в AppStore
то же самое со сбером
Такая же проблема. Выдает ошибку.
Получилось решить проблему? Такая же ошибка вылезает(
Если у вас не получается перенести приложение из iMazing на iPhone, возможные причины и решения могут быть следующими:
🔍 Основные причины и решения
1. Проблема с Apple ID и подписями приложений
Причина: iMazing подписывает приложения вашим Apple ID, но если сертификат недействителен или превышен лимит установок (10 приложений в неделю для бесплатного аккаунта), перенос не сработает.
Решение:
Убедитесь, что вы вошли в iMazing с тем же Apple ID, что и на iPhone.
Проверьте, не исчерпан ли лимит подписания приложений (можно создать новый Apple ID для разработчика).
Переустановите приложение, выбрав "Установить" в iMazing с новым подписанием.
2. Ограничения iOS (особенно на iOS 17+)
Причина: Apple ужесточила политику сторонней установки приложений, и некоторые версии iOS блокируют установку через iMazing.
Решение:
Попробуйте включить "Developer Mode" на iPhone (Настройки → Конфиденциальность и безопасность → Режим разработчика).
Если режима разработчика нет, подключите iPhone к Mac и включите его через Xcode.
3. Файл .ipa поврежден или несовместим
Причина: Файл приложения может быть нерабочим или предназначен для другой версии iOS.
Решение:
Скачайте другой .ipa-файл (например, более старую версию).
Убедитесь, что архитектура приложения поддерживается вашим iPhone (ARM64).
4. Проблемы с доверием к сертификату
Причина: После установки приложения его сертификат может быть не доверен.
Решение:
После установки зайдите в Настройки → Основные → VPN и управление устройством и подтвердите доверие сертификату разработчика.
5. Ограничения предприятия (если приложение от корпоративного разработчика)
Причина: Некоторые приложения требуют дополнительной проверки.
Решение:
Попробуйте установить через AltStore или Sideloadly, если iMazing не работает.
6. Антипиратская защита или DRM
Причина: Некоторые приложения (особенно из App Store) защищены и не будут работать при переносе.
Решение:
Найдите модифицированные .ipa (без защиты DRM) или используйте официальный App Store.
🔄 Альтернативные способы установки
Если iMazing не работает, попробуйте:
AltStore (требует компьютер)
Sideloadly (простая установка через ПК/Mac)
TrollStore (для джейлбрейка или уязвимых версий iOS)
попробуйте что-нибудь из выше перечисленного списка. Может поможет)