3дня назад,я отжался 1 раз обычным,1 раз на кулаках,и 1 раз кристальные отжимания,2 подхода,до этого я не отжимался долгое время,теперь жалуюсь на дискомфорт в левой части грудной клетки,и переживаю что что то с сердцем,также кружится голова,но я думаю это из-за погоды,то снег то +15,то холод. иногда жгёт, дискомфорт,не знаю как описать что это может быть? я потянул мышцы грудной клетки,или что то с сердцем? также когда я играл в комп,на руле я рулил левой рукой,и рука очень уставала,ныла так скажем потянул мышцы,или что то с сердцем? также представляю инфаркт,сердечный приступ,и у меня начинается паничка я смотрю симптомы и у меня что то схаживается,и у меня паничка не могу уснуть из-за этого , время 3:26 помогите
иди спи блин параноик, мышцы перенапряглись и всё. Принимай горячие ванны и возьми перерыв от тренировок и будет тебе счастье. Если бы у тебя был инфаркт то ты бы это сейчас не писал
иногда жгёт, дискомфорт,не знаю как описать
что это может быть?
я потянул мышцы грудной клетки,или что то с сердцем?
также когда я играл в комп,на руле я рулил левой рукой,и рука очень уставала,ныла так скажем
потянул мышцы,или что то с сердцем?
также представляю инфаркт,сердечный приступ,и у меня начинается паничка
я смотрю симптомы и у меня что то схаживается,и у меня паничка
не могу уснуть из-за этого , время 3:26
помогите