Как найти девушку?

Степа Белов Знаток (328), открыт 4 недели назад
Хз как делать это. Накидайте пожалуйста своих историй и советов
15 ответов
user 001 Оракул (59708) 4 недели назад
Сайт знакомств мамба
KOT SUPERMENПрофи (548) 3 недели назад
Платно
user 001 Оракул (59708) KOT SUPERMEN, нет если только надо тебе, но там бывает долго ищут
Пудж Хукович Мудрец (15396) 4 недели назад
Оно тебе не нужно, со временем СВОй человек сам найдется
КотЭ Искусственный Интеллект (106605) 4 недели назад
сходи на ноготочки, обычно мастера - девушки.
AVМудрец (12347) 4 недели назад
Ахахахах) А идея.
КотЭ Искусственный Интеллект (106605) AV, можно еще на эпиляцию зоны бикини, но там шутить будет опасно
злобная дичь с атомного леса Мыслитель (8677) 4 недели назад
Найди транса девшючульку с изюменкой
Степа БеловЗнаток (328) 4 недели назад
Это в Тайланд надо ехать
Neo Мудрец (10256) 4 недели назад
попробуй подать в розыск в полицию. Они обязательно найдут
Улыбочку) Просветленный (30126) 4 недели назад
Не ищи нужен будешь она сама тебя найдёт
смурфеус Мудрец (16846) 4 недели назад
подходишь и знакомишься потом по ходу дела узнаёшь важные детали и делаешь выводы если скажешь что у тебя много денег то вообще к любой практически можно подкатить но и правду о себе не узнаешь тогда
Даниил Барковский Профи (761) 3 недели назад
Найти девушку не проблема их вонь куча на улице, маршрутке, мероприятиях, самая главная проблема как её содержать, а это бьёт по кошельку рано или поздно она начнёт просить подарки, цветы, конфеты разное крч никто не отменял того факта что бывает и такие которые просто мозг выносят встречались бывало. Если чисто для секса без каких-либо выносилок твоего мозга то лучше вызвать Путану))) Опять же тут решает материальное положение, быть каблуком прям конкретно подлизываться если будешь возникать то к тебе отношение ухудшится проходил такое по своему опыту, конкуренция бешенная смотря какая внешка средне-красивая если будут говорить мне никто не пишет тебе просто в уши ссут девушки всегда в спросе. Итог какой -деньги, -нервы и потраченного времени в пустую (если), +бешенная конкуренция, +клоун (будут считать тебя как за пса на привязи чтобы ты ей внимание уделял)