Как найти девушку?

Хз как делать это. Накидайте пожалуйста своих историй и советов

попробуй подать в розыск в полицию. Они обязательно найдут

это невозможно

Найти девушку не проблема их вонь куча на улице, маршрутке, мероприятиях, самая главная проблема как её содержать, а это бьёт по кошельку рано или поздно она начнёт просить подарки, цветы, конфеты разное крч никто не отменял того факта что бывает и такие которые просто мозг выносят встречались бывало. Если чисто для секса без каких-либо выносилок твоего мозга то лучше вызвать Путану))) Опять же тут решает материальное положение, быть каблуком прям конкретно подлизываться если будешь возникать то к тебе отношение ухудшится проходил такое по своему опыту, конкуренция бешенная смотря какая внешка средне-красивая если будут говорить мне никто не пишет тебе просто в уши ссут девушки всегда в спросе. Итог какой -деньги, -нервы и потраченного времени в пустую (если), +бешенная конкуренция, +клоун (будут считать тебя как за пса на привязи чтобы ты ей внимание уделял)

найди парня

Оно тебе не нужно, со временем СВОй человек сам найдется