По трюковому самокату

denis alex Ученик (162), открыт 6 дней назад
Как собрать самокат на скс системе , типо как понять что данная деталь подойдет под скс
2 ответа
Daud Профи (902) 6 дней назад
Какой сЕкс???
denis alexУченик (162) 6 дней назад
Зажим SCS для самоката - это один из самых популярных аксессуаров для трюкового самоката. Его главная функция - крепление руля и штока с помощью одного зажима. Это позволяет уменьшить вибрацию руля и обеспечить надежное соединение между штоком и рулем.
Никита Нагибин Мастер (1245) 6 дней назад
Берешь любимый казахами (по словам знакомого казаха) 'горный мопед' хонду 50 едешь искать стоящих на остановке бабок и страааайк
denis alexУченик (162) 6 дней назад
братиш мне это не надо пока