Помогите найти стремный мультик из детства. (?)lost media(?)

Добрый вечер, уже давно ищу один мультфильм, назывался «Медвежуть» (я знаю, что такой мультфильм есть, но это не то), помню, что видел его на канале «2х2» на первом месте в топе страшных мультфильмов СССР. Точно помню, что главными лицами были дед, баба и медведь. Мультфильм был выполнен по большей части из чёрной бумаги. Помню, что там точно был кадр с дедом, держащим топор, и медведем, лежащим в кровати. Весь мультфильм был выполнен в стиле перекладной анимации. Главная проблема в том, что я не уверен, что он существует.

тебе приснился он

Я только что нашел его, называется «Медведь липовая нога»