Игра в любовь, всë надоело
Есть девушка, коллега на работе. Стали вместе домой ездить, много помогаю ей, воду ношу постоянно и т.д.
Недавно пришла ко мне ночью подвыпившая и легла со мной спать всю ночь лапала меня, я не знаю зачем это надо было, но утром она извинилась за своё состояние и ушла, даже не выпив чай.
Последний раз принёс ей её заказы с ВБ и она меня первый раз поцеловала.
ПРИ ЭТОМ- активно общается с другими мужчинами, особых личных диалогов со мной не ведëт в этом плане. Только по работе и привет-пока.
Меня это достало и я нормально спросил, что она хочет от меня, в ответ- когда нибудь сам всё поймёшь.
Реально достали эти тайны и этот бред, ЧТО ОНА ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ? Зачем сама делает дикие намëки, но потом игнорит глядя в глаза
Иди учи уроки! Прекрати ТРОЛЛИТЬ!
ей надоел твой троллинг на ответах
А ты сам то, что хочешь? Зачем ей помогаешь? Ты же ей не должен ничего.
То что она с другими мужиками общается, почему нельзя то? Вы же не встречаетесь, значит она свободна!
В общем подумай зачем тебе это всё, либо если она тебе нравится, то надо тогда отношения начинать, возможно она этого и ждёт