Не запускается dead space 2

Дмитрий Жбанов Профи (550), открыт 2 дня назад
При запуске игры на всех мониторах появляется чёрный экран, а комп намертво виснет. Видеокарта 4060, проц 5600х
Пробовал обновлять дрова, устанавливать всё, что было в папке с игрой, запускать в режимах совместимости и на низком разрешении
Сначала пробовал запустить лицензию, потом пиратку - не помогло. Помню, что на этом же железе уже запускал её в прошлом году
3 ответа
Сергей Бедос Ученик (139) 2 дня назад
Запусти в оконном режиме (через параметры запуска -windowed).

Если всё равно виснет – попробуй DXVK (переводчик DirectX → Vulkan).
Дмитрий ЖбановПрофи (550) 2 дня назад
не помогло
Леон Бусыгин Знаток (366) 2 дня назад
Если не запускается dead space 2 значет становись dead insade'ом скачай доту и ссотри токийский гуль