Нужен код для bat файла в котором можно задать 2 текстовых параметра вручную, после эти 2 параметра вставляются в команду для последующего выполнения, сама команда должна выполняться из определённой папки. К примеру: Папка выполнения команды: "C:\ffmpeg-master-latest-win64-gpl-shared\bin" Сама команда с параметрами: ffmpeg -i ПАРАМЕТР1 -c copy "C:\Users\Имя пользователя\Downloads\ПАРАМЕТР2.mp4"
Сейчас использую немного другой метод, который проще, чем предложенный выше вариант, но лучше бы найти вариант с самоисполняемым бат-файлом по двум заданным параметрам. Язык не самый сложный, но сидеть разбираться в нем только чтобы один раз использовать, смысла нет.
Алекс Куха
Angel Of Dark ... Apokalipses, почему-то код не вставляется
К примеру:
Папка выполнения команды: "C:\ffmpeg-master-latest-win64-gpl-shared\bin"
Сама команда с параметрами: ffmpeg -i ПАРАМЕТР1 -c copy "C:\Users\Имя пользователя\Downloads\ПАРАМЕТР2.mp4"