Подобрать подходящую песню

Помогите, пожалуйста ! Нужно подобрать песню под идею для танца (произведение «Женитьба»
1. Начало - плавные движения, как в старинных русских танцах, когда Фекла и сваха уговаривают Агафью.
2. Разгон - более активные, забавные перебежки, характерные для русских народных плясок.
3. Кульминация - смешные перебежки "от женихов", резкие остановки, гротескные позы, "спор" с помощью танца.
4. Финал - неожиданный поворот: например, Агафья резко убегает, а сваха и Фекла в ритме танца догоняют её, отчаянно продолжая уговаривать.

Я думаю что больше подойдёт инструментальная музыка например
1 гусли
2 активно это можно какую-нибудь дудку
3 на шутливые сценки скоморохов
4 дудку или балалайку
Думаю что практически с любого музыкального сайта можно в формате mp3 подобное по запросу скачать

rammstein buck dich

Инстасамка

Артур пирожков чика чика чика