Подобрать песню к сценке
Помогите, пожалуйста ! Нужно подобрать песню под идею для танца (произведение «Женитьба» 1. Начало - плавные движения, как в старинных русских танцах, когда Фекла и сваха уговаривают Агафью. 2. Разгон - более активные, забавные перебежки, характерные для русских народных плясок. 3. Кульминация - смешные перебежки "от женихов", резкие остановки, гротескные позы, "спор" с помощью танца. 4. Финал - неожиданный поворот: например, Агафья резко убегает, а сваха и Фекла в ритме танца догоняют её, отчаянно продолжая уговаривать.
можно подобрать песню типа калина красная для начала а потом что-то весёлое как бубенчики
Я ночью плачу - Валентин стрыкало
Лолита - пошлю его на
Я РУССКИЙ