Всем добра и мира, есть вопрос ко всем, кто разбирается в мобилах и как их прошивать. У меня есть Redmi A3x который отдал дядя, обошел FRP и все, но хочу прошить на неофициальную прошивку, но не могу найти версию TWRP для такого аппарата. У кого имеется ссылка или файл, пожалуйста, скиньте его в комментариях, спасибо.
У меня есть Redmi A3x который отдал дядя, обошел FRP и все, но хочу прошить на неофициальную прошивку, но не могу найти версию TWRP для такого аппарата. У кого имеется ссылка или файл, пожалуйста, скиньте его в комментариях, спасибо.