Характеристика личности , какой он : императрица , 4 жезлов , звезда Его чувства ко мне сейчас: королева кубков , туз мечей , туз жезлов Его намерения на ближайший месяц : 2 мечей , паж кубков , 6 пентаклей , сила , королева жезлов Что думает обо мне : 7 кубков , 2 жезлов , рыцарь жезлов
Его чувства ко мне сейчас: королева кубков , туз мечей , туз жезлов
Его намерения на ближайший месяц : 2 мечей , паж кубков , 6 пентаклей , сила , королева жезлов
Что думает обо мне : 7 кубков , 2 жезлов , рыцарь жезлов