Чай с лимоном или малиной?

Ivan Sviridov Оракул (69025), открыт 4 дня назад
очень люблю и то и другое, а если попробовать совместить и лимон и малину - вкусно будет? я понимаю, дело вкуса, но так вообще пьют? кому-нибудь нравится?
15 ответов
Тик Таме Ученик (76) 4 дня назад
Чай с котом
Ivan SviridovОракул (69025) 4 дня назад
с котом обычно суп! это надо знать.
Ivan Sviridov, за твой вкус не отвечаю, а на мой вкус, чай с малиной и лимоном, это улет в космос! Очень вкусно!
Lock Sniffer Мастер (2357) 4 дня назад
Совмещал, нормально
777 999 Ученик (158) 4 дня назад
У меня была чайная компания и я стал банкротом из за требования законодательства по сертификации, декларации, СТГ, РТС, ЕАЭС и санпин. Теперь я специально делаю все, чтобы нагадить всем чайными компаниям, отправляю жалобы в РКН
Женя ТереховПрофи (638) 4 дня назад
Верим
777 999 Ученик (158) Женя Терехов, создать сайт, купить чай у поставщика и перепродать в своём пакете кальянной сможет сделать любой обрыган хотя бы с 10к руб. Было бы у меня 500к, тогда бы я тут не ныл, я сделал бы все как надо, но нет, кальянные которые у меня покупали либо жёстко экономили, либо закупались на три тыщи
Karishka Love Мастер (1659) 4 дня назад
ну чай тесс вроде сочетает ягоды и фрукты, однозначно надо попробовать
Ivan SviridovОракул (69025) 4 дня назад
я ж про натуральные добавки, не про эти ароматизаторы!..
Karishka Love Мастер (1659) Ivan Sviridov, здорово))) да нет, мне кусочки фруктов попадались, конечно натур.вне конкуренции
Karpov Мудрец (15255) 4 дня назад
попробуй - но моё мнение - не стоит
Alex Ученик (211) 4 дня назад
Кофе ))) можно иногда с лимоном
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (141875) 4 дня назад
Я бы совместила. И с лимоном, и с малиной.
astroo Мастер (1386) 4 дня назад
Не пробовала, но мне нравится чёрный чай с корицей) Да, странно, но всё же..
Бегущий по волнам Профи (833) 4 дня назад
Так попробуйте. В чем проблема? Это всего лишь чай....
Анастасия Левшанова Знаток (283) 4 дня назад
Можно совместить малину и лимон, вкусно получится.