Почему нельзя смотреть некоторые сериалы или фильмы на КиноПоиск

Артем Кашинцев Ученик (104), открыт 4 недели назад
Почему я плачу 300 рублей за Яндекс плюс, но в КиноПоиск не доступны некоторые сериалы или фильмы, объясните почему.
7 ответов
Константин Лю Профи (774) 4 недели назад
не хотят потому что с яндексом корешить
Kirka Topor Ученик (181) 4 недели назад
Потомучто берёшь домен kinopoisk, удаляешь kino, пишешь ss, чтобы получилось sspoisk и смотришь на результат. Платить не обязательно
Ярило Оракул (67588) 4 недели назад
Объясните тут КТО? Вы настолько удолбались, что за экраном вам видится всё руководство Кинопоиска?
рома толмачов Просветленный (36592) 4 недели назад
потому что в любой подписке на любом киносайте заманивают низкой ценой навроде 300р а потом оказывается что там с десяток разных подписок на разные фильмы
Алексей Моисеев Оракул (77908) 3 недели назад
Потому что Кинопоиск элементарно не добавил их в свой кинотеатр. Так трудно догадаться?