1 месяц назад
от

Какое, по-вашему, оптимальное количество квартир должно быть в одном подъезде МКД?

А то, бывает, заходишь в лифт и даже не знаешь своих соседей. Утром на работу, вечером домой. Общения с соседями практически и нет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

4-5 этажей по три квартиры на площадке. Мы например знаем всех жильцов в подъезде и их детей. Здороваемся со всеми.

По 2 квартиры на площадке. 4 - уже много.

У нас в под'езде 4 квартиры, знаю всех соседей, живем давно!
Но таких домов сейчас не строят, дорого!!! Квартиры большие по метражу не каждый потянет..

Дом 10 этажный по четыре квартиры на этаже.

зачем тебе с ними общаться? квартиры построены что бы в них жить а не с соседями общаться)