Перезагружается компьютер во время игры/браузера

человек человеков Знаток (288), открыт 3 дня назад
здравствуйте!

проблема такая, компьютер перезагружается во время какой то игры. ( и очень редко еще в браузере бывает)
и неважно, требовательная игра или нет. он во всех перезагружается

в понедельник отвозил компьютер мастерам на диагностику, что бы они посмотрели, что может с пк быть. Но в итоге они ничего не нашли. Сказали, что всё нормик и у них он стоял 2 дня включенным во всяких тестиках и он ни разу не перезагружался. Возможно ли, что проблема с блоком питанием?
я просто все розетки в квартире уже перепробовал, так как мысли сначала были, что проблема в них
по температурам все оки, больше чем 65 во время игры ничего не греется
1 ответ
Ilyaz Sahveranov Мудрец (14258) 3 дня назад
Смотри логи
человек человековЗнаток (288) 3 дня назад
логи?
Ilyaz Sahveranov Мудрец (14258) человек человеков, мастерам это скажи, пускай смотрят