Какие качества должны быть у персонажа, чтобы он был крутым?

Хочу создать второстепенного персонажа для комикса, как можно прописать его положительные и отрицательные черты характера, чтобы он был прям классным и интересным?

Он должен сутками сидеть на ответикахмейлру.

Чтобы создать интересного персонажа, можно использовать следующие рекомендации:

Уделить внимание личности и предыстории персонажа. Нужно продумать, откуда у него способности, как он их использует, какими силами обладает.
Наделить персонажа несколькими слабостями. Наличие только одной плохой черты характера может сделать персонажа интересным, но, как правило, он становится скучным и пресным. Можно использовать страхи, фобии и отвращение.
Придумать для персонажа пять ярких качеств. Этого количества достаточно, чтобы создать герою объём.
Сделать так, чтобы у персонажа было «второе дно», чтобы он что-то скрывал. Также интересно следить за персонажем, у которого есть какая-то странность, удивительная яркая черта.
Оценка положительных и отрицательных качеств индивидуальна у каждого читателя. При этом важно, чтобы персонаж был органичен истории.

доброта

Антигерой. Все любят антигероев.